| Имя: | Olgertpvl |
|---|---|
| Город: | Павлодар |
| Статус: | Новичок |
| С нами с: | 2022 год, 31 Августа, 10:37 |
| Последний визит: | Вчера, 05:11 |
| Количество посещений: | 94 |
| Статистика отчетов | |
| Кол-во отчетов: | 8 |
| Статистика комментариев | |
| Комментов к анкетам: | 0 |
| Комментов к отчетам: | 0 |
| Статистика постов на форуме | |
| Кол-во сообщений: | 0 |
| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 20,000 тг | 45,000 тг |
| Выезд | 30,000 тг | 60,000 тг |
Сегодня посетил фею. Их две, поэтому и фото разные)) Я был с Айей! Симпатичная девушка, отличная фигура. Попка упругая, сисечки не большие, но не висячие. Хорощо общается, шутит))не торопит. По процессу, МСР 5, классика 5, до догги не дошел, не сдержался)) очееь узковато там, так что кончил быстро. Сама девушка тоже наслаждается, видно что не просто "отрабатывает" Обязательно забегу еще, хочется с зади войти)) Рекомендую к посещению!
| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 20,000 тг | 40,000 тг |
| Выезд | -- | 50,000 тг |
Был у феи сегодгя. Кв прйдет, на четверочку) была подружка на кухне, но не мешала, услышал ее только, когда уходил. Фея в порядке, стройненькая, грудь двоечка, не висячая. Киска оочень узенькая! МСР для поднятия, на четверочку. Секс так же.. Ходить можно.
Просит предоплату. Типа на случай, если не приедешь)) по ходу, развод!
Враньё это! Предоплату не беру
Был сегодня у Юлии. Стмпатишная, приятная девушка. Общительная, беседу поддерживает. Был на контакт. Не торопит. Полотенца чистые есть. В ванной тоже все норм. МСР классный 5/5. КС тож норм. Киска не сказать чтоб узенькая, но и не дупло!)) Рачком выгибается отлично, принимает, подмахивает, озвучка, всё класс Мне всё зашло!�
Отстой. Не стоит этих денег. В постели ноль, ни движения, ни озвучки. Чисто КС и всё, даже минет не делает.
Был сегодня у Лили. Симпатичная, приятная в общении девушка. Не для любителей худышек, но и не толстушка. В общем есть за что взяться... Попа, сиси, бедра! )) Приятная, гладкая кожа. МСР 5/5, позы меняет по просьбе. Озвучивание отличное. И самое главное, что мне понравилось, узенькая девочка у неё, неожиданно для её профессии) В общем рекомендую!
Лохотрон пацаны, не ведитесь! Просит оплату заранее, сам (или сам) не показывается, даже не отвечает голосовым по просьбе. Потом, когда поняли что прокололись, началоя смспанос, вобщем левак.
Ты еще и пиздабол конкретный, во-первых не было речи о голосовых, во-вторых хуевыё отзывы у тебя в бустере и в третьих ОПЛАТА ВСЕГДА ВПЕРЕД БЕСПЛАТНОГО НИЧЕГО НЕТ, а в четвёртых ИДИ НА ХУЙ ОТ СЮДА
На хуй иди Халявщик ебаный