Вживую нужно судить, пробуя... )Сам наверное еще ребенок? Нежнейшее, ухоженное тело, кожа как у младенца, опыт, сексуальность и женственность дорогого стоят. Знаем мы молодых и капризных бревнышек парочку... Возраст-вообще не показатель качественного отдыха)
Обсуждение анкеты
ВойтиРегистрация
Всем салам, кто нибудь уже ходил? �
Судя по фото, 27 было лет 10 назад.
Вживую нужно судить, пробуя... )Сам наверное еще ребенок? Нежнейшее, ухоженное тело, кожа как у младенца, опыт, сексуальность и женственность дорогого стоят. Знаем мы молодых и капризных бревнышек парочку... Возраст-вообще не показатель качественного отдыха)
Может ребенок, а может и нет. Но возраст всегда берет свое. Кожа нежная, а темперамента нет, отдачи и чувствительности тоже. Молодость страшная сила)
Партнеры всегда подходят друг другу по разному, у всех разный темперамент, видимо не подошли(
ВойтиРегистрация