Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№2466 Та Самая Алия

Анкета №2466 удалена.

Все комментарии к отчету

Время: 2016 год, 19 Мая, 20:24

Rijyi. Наверно ты попутал чувак. Сегодня там я был, хата шикарная, вид из окна один чего стоит, Алия всем феям фея, у нее многим поучиться стоит. Веселая, задорная. Поддерживает разговор, позы меняет без проблем.

Для количества отчетов наверно бред несешь?

В таком случае точный адрес укажи где был? Докажи

Вафель иди домой. Алия четкая девушка и точка.

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация
2016 год, 22 Мая, 11:48

Лично мое мнения Алиюша ты супер! Не кого не слушай и не обращай внимания! В тебе всего достаточно. Ты чудесна! С тобой приятно и уютно!

2016 год, 21 Мая, 08:03

Браток!!! Тут уже споры пошли, а не высказываний.

Если честно я понять не могу. Че за нее так потеют?!

Я говорю как есть. Никому не в обиду конеш)

2016 год, 20 Мая, 15:45

Самое главное что бы ты за языком следил а то по незнанки в блудняк влетишь... Сайт открыт для высказываний это правда но не хер наговаривать то чего нет...

2016 год, 20 Мая, 15:04

Гарри поттер не пизди много) за языком следи, данный сайт открыт для дележок комментов, а не хаватся тут. Бля на 22 этаже принимает. Короче, я свое сказал зб. В последнее время даже опытные ходаки много пиздят. Буду ходить к проверенным девочкам, а не таким прошмандовкам как эта сушка)

2016 год, 20 Мая, 12:03

Спасибо тебе, Гарри♡♡

Спасибо всем кто писал отзывы, как хорошие(огромное спасибо ), так и плохие за критику - буду совершенствоваться

2016 год, 20 Мая, 11:55

Все знают что я там принимаю. Конкретно этаж назови

2016 год, 20 Мая, 10:27

Температурит потому что ты пиздишь!!! Она даже в первую нашу с ней встречу вела себя очень вежливо и покладисто и за время не когда не секла... И весь спектр услуг предлагает с порога. А с какой ты конторы мне кажется я понял. Да и пишешь ты не как ходок а как тёлка... Так что иди рейтинг на левых анкетах зарабатывай...

2016 год, 20 Мая, 06:15

Братан) это твое дело. Я лишь свое мнение написал и все. Принимает на снегина в элитном доме. И не надо за нее температурить братан. Удачи всем.